Mitarbeiter

Übersicht aller Mitarbeiter

Vorstand

Univ. Prof. Dr. Richard Greil
Vorstand

Tel.: +43/57255/25800
E-Mail: r.greil@salk.at

CV und Detailseite

2-0-Foto-Greil

Leitung Studienkoordination

Mag. Michaela Schachner
Leitung Studienkoordination

Tel.: +43-57255-25823
Fax: +43-57255-25995
E-Mail: m.schachner@salk.at

CCCIT-schachner

Mag. Ingrid Liedtke
stellvertretende Leitung Studienkoordination

Tel.: + 43-57255-25821
Fax: +43-57255-25995
E-Mail: i.liedtke@salk.at

CCCIT-liedtke

Datenschutzbeauftrager CCCIT

Mag. Josef Klappacher

Tel.: +43 57255 25827
Fax: +43 57255 25986
E-Mail: cccit-datenschutzbeauftragter@salk.at

CCCIT-klappacher

Mitarbeiter (nach alphabetischer Reihenfolge)

Mag. Sabine Brennsteiner-Fahrner
Studienkoordination

Tel.: + 43-57255-25828
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: s.brennsteiner@salk.at

CCCIT-sabinebrennsteiner

Mag. Corina Dallinger
Studienkoordination

Tel.: + 43-57255-25829
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: c.dallinger@salk.at

CCCIT-dallinger

DGKS Johanna Feldinger
Studynurse

Tel.: + 43-57255-25870
Fax: + 43-57255-986
E-Mail: j.feldinger@salk.at

CCCIT-comingsoon

B.Sc. Julia Fusinato
Studienkoordination

Tel.: + 43-57255-25823
Fax: + 43-57255-25995
E-Mail: j.fusinato@salk.at

CCCIT-comingsoon

DGKP Helmut Gringinger
Studynurse

Tel.: + 43-57255-25870
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: h.gringinger@salk.at

CCCIT-gringinger

DGKS Natascha Gager
Studynurse

Tel.: + 43-57255-25870
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: n.gager@salk.at

CCCIT-Gager

DGKS Beate Junger
Studynurse

Tel.: + 43-57255-25870
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: b.junger@salk.at

CCCIT-junger

B.Sc. Katharina Kampe
Studienkoordination

Tel.: + 43-57255-25834
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: k.kampe@salk.at

CCCIT-comingsoon

Mag. Josef Klappacher
Studienkoordination

Tel.: + 43-57255-25827
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: j.klappacher@salk.at

CCCIT-klappacher

Mag. Edith Kristen
Studienkoordination

Tel.: + 43-57255-25830
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: e.kristen@salk.at

CCCIT-kristen

Dr. Mag. Margit Langanger
Studienkoordination

Tel.: + 43-57255-25831
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: m.langanger@salk.at

CCCIT-langanger

Dr. Mag. Petra Luft
Studienkoordination

Tel.: + 43-57255-25826
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: p.luft@salk.at

CCCIT-luft

DGKS Eva Mertin
Studynurse

Tel.: + 43-57255-25870
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: e.mertin@salk.at

CCCIT-mertin

DGKS Anna Matuschka-Gablenz
Studynurse

Tel.: + 43-57255-25870
Fax: + 43-57255-25995
E-Mail: a.matuschka-gablenz@salk.at

CCCIT-annamatuschkagablenz

Dr. iur. DGKS Gottfrieda Ruderstaller
Studynurse

Tel.: + 43-57255-25870
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: g.ruderstaller@salk.at

CCCIT-ruderstaller

Mag. Barbara Seitler
Studienkoordination

Tel.: + 43-57255-25832
Fax: + 43-57255-25995
E-Mail: b.seitler@salk.at

CCCIT-barbaraseitler

Mag. Sabrina Sgonc
Studienkoordination

Tel.: + 43-57255-25822
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: s.sgonc@salk.at

CCCIT-sabrinasgonc

Mag. Stefanie Schumy
Studienkoordination, derzeit in Karenz

Tel.:
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: s.schumy@salk.at

CCCIT-schumy

Mag. Karin Spitzlinger
Studienkoordination

Tel.: + 43-57255-25832
Fax: + 43-57255-25995
E-Mail: k.spitzlinger@salk.at

CCCIT-karinspitzinger

DGKS Tanja Tschinder
Studynurse

Tel.: + 43-57255-25870
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: t.tschinder@salk.at

CCCIT-comingsoon

Mag. Patrizia Forster (ehem. Watzinger)
Studienkoordination

Tel.: + 43-57255-25828
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: p.forster@salk.at

CCCIT-comingsoon

DGKS Monika Wetscher, MSc
Studynurse

Tel.: + 43-57255-25874
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: m.wetscher@salk.at

CCCIT-wetscher

Nina Wimmer
Assistentin Studienkoordination

Tel.: + 43-57255-25832
Fax: + 43-57255-25986
E-Mail: n.wimmer@salk.at

CCCIT-ninawimmer

Sie haben ein Anliegen oder Fragen?

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf – wir melden uns umgehend bei Ihnen zurück.